На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

14-летний Kia Sportage оценили в 3 миллиона рублей

Кроссовер Kia Sportage второго поколения, выпущенный в 2010 году, имеет пробег всего 600 километров. Объявление о продаже нового Kia Sportage 14-летней давности размещено на сайте Auto.ru. Рестайлинговый кроссовер второго поколения оснащен базовым 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 141 лошадиную силу. Он работает совместно с 5-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.

Kia Sportage имеет комплектацию Comfort+, он оснащен электропакетом, однозонным климат-контролем, обогревом передних сидений, аудиосистемой, двумя подушками безопасности и ESP.

За все время своего существования автомобиль имел одного владельца и находится в техническом состоянии, не требующем ремонта. Как сообщает продавец из подмосковной Балашихи, на автомобиле выезжали всего три раза, все остальное время он стоял в сухом отапливаемом гараже.

Владелец оценил машину в три миллиона рублей, однако отмечает, что возможен торг.

Фото Auto.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх