На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Toyota представила картонный Crown

Компания объединилась с YouTube-блогером DanCreator, чтобы создать Toyota Crown в натуральную величину из гофрированного картона. Для создания бумажной версии Toyota Crown использовалась рама из склеенных полос картона. К ней были прикреплены панели кузова и пластиковые окна.

Колеса также были вырезаны и склеены из картона, насаженные на трубки-оси из бумажного материала. Полномасштабная копия Toyota Crown получила и салон с открывающимися дверями, а также действующую светодиодную оптику.

Конечный результате представляет собой достаточно узнаваемую модель Toyota Crown. Хотя она и не идеальна, она действительно впечатляет как образец творчества из картона.

Японская компания Toyota также отметила, что картонная копия ее модели была сделана «с учетом аспектов безопасности, таких как окружающая среда и долговечность».

Фото Toyota

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх