На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Rolls-Royce Cullinan стал модным

Внедорожник Rolls-Royce Cullinan производителя роскошных автомобилей получил оформление, вдохновленное модой. Программа персонализации Rolls-Royce оказалась весьма успешной, поэтому автопроизводитель не прекращает выпускать эксклюзивные модели на основе своего модельного ряда. Теперь настала очередь Cullinan, которые появились на фестивале Art Basel Miami Beach с двумя коллекциями, вдохновленными модой, а также новой опцией Starlight Tailgate.

Коллекция Re-Belle демонстрирует интерьеры Cullinan с лаймово-зелеными или пионово-розовыми акцентами на арктически-белой или кашемирово-серой коже. Приборная панель в обоих случаях обита специальной тканью из нержавеющей стали ручной работы. Это может сочетаться с оттенками зеленого лайма, оружейного металла, дикой ягоды или арктического белого для внешнего вида, в зависимости от вкуса владельца.

Коллекция Fu-Shion может быть представлена в двух разных темах интерьера – либо в стиле милитари из зеленой/темно-синей кожи с мандариновыми вставками, либо в более сдержанном сочетании арктического белого/кашемирово-серого с ярко-желтыми вставками. В обоих случаях нижняя часть приборной панели отделана цветным шпоном с глянцевой отделкой.

Цветовая палитра экстерьера включает в себя особые оттенки зеленого, серого, желтого и красного цветов.

Важным дополнением к возможностям персонализации является опция Starlight Tailgate, которая расширяет возможности использования внутренней отделки задней двери. По данным Rolls-Royce, на изготовление специальной задней двери уходит 22 часа, а в ее перфорированную кожу встроены 192 светящихся светодиодов-звезд. Это позволяет сидящим наслаждаться видом так же, как если бы они находились внутри салона.

Rolls-Royce также предлагает вместе с «модными» Cullinan соответствующие комплекты багажных сумок из пяти предметов, используя одну из четырех тем интерьера.

Rolls-Royce не объявила цены на такие версии Cullinan. Однако владельцам с достаточными средствами явно не будет отказано в осуществлении такого оформления внедорожников.

Фото Rolls-Royce

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх