На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Porsche празднует 30-летие присутствия в Таиланде особым 911 Carrera GTS

Porsche 911 Carrera GTS 30 Years Porsche Thailand Edition доступен в одном из семи специальных цветов. Porsche отмечает свое 30-летие в Таиланде выпуском специального 911 Carrera GTS 30 Years Porsche Thailand Edition. Хотя название точно не слетает с языка, специальная модель была воплощена в жизнь благодаря подразделению Porsche Exclusive Manufaktur.

В Таиланде каждый день недели имеет свой цвет, с которым он ассоциируется, поэтому ограниченный тираж Porsche 911 Carrera GTS будет предлагаться в семи различных цветах. Это желтый, символизирующий понедельник, розовый (вторник), зеленый (среда), оранжевый (четверг), голубой (пятница), фиолетовый (суббота) и красный (воскресенье).

911 Carrera GTS 30 Years Porsche Thailand Edition выделяется не только особыми цветами окраски. Porsche также оснастила спортивный автомобиль 20- и 21-дюймовыми колесными дисками с центральной блокировкой от 911 Turbo S, которые имеют цветные вставки в тон окраске. Тормозные суппорты в стандартной комплектации окрашены в черный цвет.

В остальном автомобиль украшен несколькими глянцевыми черными вставками. На боковых стойках также установлена табличка 30 Years Porsche Thailand Edition. Пять планок на задней панели со стороны водителя окрашены в красный, белый и синий цвета, символизирующие тайский флаг. В салоне можно найти различные элементы отделки, соответствующие цвету кузова, вставки из черного вельвета на сиденьях, окантовки серого цвета и контрастную прострочку по всей поверхности.

Чтобы отпраздновать запуск особой модели, Porsche Exclusive Manufaktur представила специальный 911 Carrera GTS, окрашенный вручную в каждый из семи доступных цветов ограниченного выпуска.

Как отметил исполнительный директор Porsche Asia Pacific Ханнес Руофф, «ценности, составляющие ДНК Porsche, – новаторский дух, наследие и инновации в совершенной гармонии – полностью соответствуют ценностям тайского народа, почитающего свою богатую историю, но находящегося на переднем крае современных технологий».

«Этим Porsche 911 Carrera GTS 30 Years Porsche Thailand Edition мы отдаем дань уважения этой удивительной стране, которая была так гостеприимна к нашему бренду и которая продолжает вдохновлять нас своей яркой культурой и людьми, которые действительно движимы своими мечтами».

Фото Porsche

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх