На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Mansory представил свой новый проект на базе Rolls-Royce Cullinan

Немецкие тюнеры наделили роскошный кроссовер Rolls-Royce Cullinan броским стилем. Как и большинство предыдущих проектов Mansory, последний на основе Rolls-Royce Cullinan отличается необычным и спорным оформлением.

Двухцветный дизайн кузова, сочетающий бирюзовый цвет спереди и черный сзади, украшен золотыми вставками в виде листьев. И это не единственные спорные изменения, поскольку автомобиль также имеет особый вид верхней и нижней решеток, а также обвес.

Последний включает в себя расширители крыльев, крепление переднего бампера, новые боковые юбки, задние спойлеры и более спортивный диффузор, в центре которого установлен дополнительный стоп-сигнал. Дополнительная отделка видна повсюду, и автомобиль установлен на новых 24-дюймовых колесных дисках, получивших название FD.15, которые были созданы той же тюнинговой компанией.

Салон также оформлен необычно, изобилуя бирюзовым цветом, включая приборную панель, центральную консоль, дверные карты и солнцезащитные козырьки. Присутствует и несколько черных штрихов с золотистыми листьями. Оранжевую окантовку можно увидеть на сиденьях, приборной панели и дверных картах, а имя Mansory украшает подголовники того же оттенка.

Проект получил название Mansory Linea D'Oro "One of One" (в переводе с испанского «Золотая линия») и обладает увеличенной мощностью 6,75-литрового двигателя V12 с двойным турбонаддувом — 610 лошадиных сил и 950 Н-м крутящего момента.

До 100 км/ч он позволяет разогнаться за 5 секунд, что примерно на полсекунды быстрее серийного Rolls-Royce Cullinan, а максимальная скорость осталась прежней на отметке 250 км/ч.

Фото Mansory

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх