На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

В Таиланде создали копию Lamborghini Aventador SVJ

Впечатляющий клон Lamborghini Aventador SVJ изготовлен из удивительного сочетания шасси Toyota Crown и Honda Accord, а также двигателя Mitsubishi 3000GT. Копия Lamborghini Aventador SVJ демонстрирует творческий подход автолюбителя из Таиланда, который нашел способ обладать спорткаром своей мечты, несмотря на высокую стоимость оригиналов. Несмотря на использование подержанных деталей, внешний вид автомобиля отличается тщательно выполненными панелями кузова ручной работы, которые очень напоминают настоящий Aventador SVJ, в комплекте с большим антикрылом.

Владелец собрал копию Lamborghini Aventador SVJ с использованием компонентов из широкого ассортимента автомобилей. В частности, передняя часть шасси взята от Toyota Crown, а задняя — от Honda Accord.

Двигатель VR4 взят от Mitsubishi 3000GT, дополненный турбонаддувом и соединенный с оригинальной трансмиссией японского спорткара. В автомобиле также используются компоненты подвески от Toyota Hilux, а интерьер был заимствован от Honda Civic.

Однако список деталей, взятых от других автомобилей, на этом не заканчивается. Тормоза были позаимствованы у BMW, а система рулевого управления — у Isuzu D-Max. Двери также позаимствованы от Nissan NX и были модифицированы, чтобы имитировать форму дверей Aventador.

Фото CBMedia/YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх