На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Pagani Huayra Roadster BC получил «модную» версию

Pagani объединилась с японским модным брендом BAPE, чтобы предложить новую линию одежды ограниченного тиража. К запуску коллекции одежды в Лондоне присоединился особый Pagani Huayra Roadster BC, оформленный в цвета BAPE, построенный по заказу клиента.

Коллекция одежды включает футболку, рубашку поло, куртку на молнии, кроссовки, кепку и алюминиевый брелок. Дизайн в синей тематике украшен фирменным камуфляжным принтом японского модного бренда.

Изготовленный на заказ Huayra Roadster BC был создан для неназванного клиента, которому, очевидно, нравится внешний вид продуктов BAPE. Большая часть кузова из углеродного волокна покрыта камуфляжным рисунком. Гиперкар имеет кузов из углеродного волокна синего цвета с полосами в цветах итальянского флага и набор двухцветных легкосплавных дисков.

Внутри много синей обивки, голого углеродного волокна и несколько золотистых вставок. Индивидуальный характер сборки очевиден по специальной табличке между сиденьями. Владелец уникального Huayra BC Roadster также получил соответствующую коллекцию предметов багажа и спортивной одежды, включая спортивный костюм и перчатки с таким же камуфляжным рисунком.

Коллекция Huayra Roadster BC Capsule Collection by BAPE уже доступна онлайн, а также в Pagani Atelier и BAPE Store. Это не первое сотрудничество между Pagani и BAPE с тех пор, как две компании представили аналогичную коллекцию к 20-летию Pagani Zonda в 2019 году.

Фото Pagani

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх