На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Porsche провела выставку в честь своего 75-летия

Компания Porsche организовала в Италии на озере Комо самую грандиозную выставку под открытым небом, на которой были представлены 40 знаковых и успешных моделей марки. Масштабное мероприятие Porsche состоялось в садах виллы Осмо на севере Италии и было приурочено к празднованию компанией 75-летия в этом году.

Интересно, что Concorso D'Eleganza Villa d'Este, популярное шоу винтажных и классических автомобилей, проходило в те же самое время на соседней вилле в нескольких минутах езды. Однако Porsche, как автопроизводитель, на нем не присутствовал, устроив собственную выставку под названием FuoriConcorso, что можно перевести с итальянского как «Вне конкурса».

На мероприятии были представлены культовые модели, такие как Porsche 550 Spyder, который одержал победу в классе Carrera Panamericana 1954 года. Там же был и Porsche 356 B 2000 GS Carrera GT, известный как Scraper и разработанный самим Ф. А. Порше. На выставке FuoriConcorso также появился болид Формулы-Е второго поколения.

Porsche продемонстрировала тестовый автомобиль 917/30 Spyder для серии CanAm. Также был представлен концепт-кар Group B, известный как предшественник легендарного Porsche 959, который продемонстрировал миру возможности Porsche в 1985 году. Porsche 911 GT1 1998 года выпуска, финишировавшего на «24 часах Ле-Мана», и редкий Porsche 935 2018 года выпуска также были фаворитами публики.

Porsche Vision 357, концептуальная дань уважения оригинальной модели 356, дала посетителям представление о будущей философии дизайна компании. Кроме того, на выставке был представлен миллионный Porsche 911 и линейка моделей Speedster, включая 356 A 1600 Speedster.

Шоу продемонстрировало безграничные возможности культового Porsche 911, особенно ярко проявившиеся в ориентированном на бездорожье 911 Dakar. Энтузиасты и частные коллекционеры также представили на мероприятии свои Porsche.

Фото Porsche

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх