На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Kia Spectra преобразовали в Ford Mustang

Трансформацию старой Kia Spectra в новый Ford Mustang произвел умелец из Пакистана. Камран Рашид за основу клона американского маслкара Ford Mustang взял старый переднеприводный седан Kia Spectra. Несмотря на то, что результат нельзя назвать идеальной копией, проделанная работа весьма впечатляет. Особенно это касается деталей передней и задней части.

Однако вид сбоку и поднимающиеся вверх двери в стиле Lamborghini указывают на происхождение машины. Тем не менее, потребовались большое количество часов резки и сварки, а также шлифовки, шпаклевки и покраски, чтобы получить конечный результат.

Технически такой клон Ford Mustang, судя по всему, остался старой Kia Spectra, выпускавшейся в 2000-2011 годах. Седан оснащался бензиновым двигателем объемом 1,6 и 2 литра мощностью 101 и 132 лошадиные силы соответственно. Моторы работали в паре с 5-скоростной механической или 4-скоростной автоматической коробкой передач.

Это уже не первый проект Рашида по трансформации старых автомобилей в копии мощных спорткаров. На его YouTube-канале Sbc Modifier много похожих самоделок, некоторые из которых, например, Dodge Challenger на базе Vauxhall Victor, ясно дают понять, что он неравнодушен к американским маслкарам.

Фото Sbc Modifier/YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх