На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Продается крыша от Bugatti Chiron

Деталь кузова гиперкара Bugatti Chiron оценена как новая Toyota Supra. Владение Bugatti Chiron, стартовая стоимость базовой версии которого составляла 2,5 миллиона евро, обходится для их хозяев весьма недешево. Например, ежегодная замена масла в гиперкаре стоит 25 тысяч долларов (около 1,7 миллиона рублей), а замена топливного бака обойдется в 44 тысячи долларов (около 3 миллионов рублей).

Поцарапанные или поврежденные детали кузова стоят намного дороже. На продажу в интернете выставили карбоновую крышу Bugatti Chiron синего цвета по цене 55 тысяч долларов, что составляет примерно 3,8 миллиона рублей. За эти деньги можно приобрести новые спорткар Toyota Supra.

Крыша Chiron является частью карбонового монокока и выполняет весьма важную роль в конструкции гиперкара. Судя по всему, оригинальный элемент продавец-компания SGR Automotive, специализирующаяся на редких запчастях, сняла с разбитого гиперкара, однако утверждает, что панель крыши из углеродного волокна является частью OEM. В отличие от Veyron, Chiron никогда не был спроектирован так, чтобы иметь съемную крышу.

Как можно видеть на фотографиях, деталь в сборе крепится прямо к карбоновой конструкции автомобиля. При этом крыша имеет конструкцию с опцией Sky View, представляющую собой две стеклянные панорамные панели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх