На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Jaguar E-Type превратили во внедорожник

Проект внедорожной версии копии классического спорткара Jaguar E-Type на базе Range Rover с двигателем V8 продается на eBay за 19 750 фунтов стерлингов (около 2 миллионов рублей). Jaguar E-Type считается одной из самых красивых классических моделей своей эпохи, особенно в комплектации родстера с откидным верхом. И ни одному его владельцу никогда не придет в голову подвергать его каким-либо модификациям. Проект внедорожного Jaguar E-Type является не подлинным образцом спорткара, а его точной копией, в основе которой лежит старый Land Rover Range Rover, обеспечивающий впечатляющие внедорожные характеристики и добавляющий уникальности.

Автомобиль находится в полном рабочем состоянии и легален на дорогах Великобритании. Огромный дорожный просвет, шины с высокими бортами и пятиспицевые легкосплавные диски Defender делают низкий кабриолет похожим на небольшой биг-фут.

Корпус из стеклопластика изготовлен на основе реплики JPR Wildcat E-Type, повторяющей стиль MK1 и придающей машине соответствующий классическому родстеру вид без хромированных бамперов.

Внешний вид, по-видимому, находится в очень хорошем состоянии, в комплекте с выдвижным мягким верхом, багажником сзади для дополнительного хранения вещей, а также металлической накладкой и боковыми ступеньками, позволяющими забраться внутрь. Открытый салон довольно простой с двумя сиденьями, обитыми тканью.

Согласно объявлению на eBay, шасси с лестничной рамой принадлежит Land Rover Range Rover 1984 года выпуска. То же самое относится к 3,5-литровому двигателю V8 мощностью 125 лошадиных сил, 5-ступенчатой механической коробке передач и системе полного привода. У машины была довольно суровая жизнь, о чем свидетельствуют 201 117 километров на одометре.

Фото eBay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх