На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

BMW представила новый автомобиль безопасности для MotoGP

Компания BMW празднует свое 25-летие в качестве официального поставщика машины безопасности чемпионата мира в классе MotoGP. BMW отмечает свое 25-летие в качестве официального автомобиля MotoGP, представив свой новый модифицированный M2, который будет выступать в таком качестве в сезоне 2023 года.

BMW M2 получил аварийные огни на крышу и гоночную ливрею. Внутри имеются каркас безопасности, сиденья Recaro, шеститочечные ремни безопасности, огнетушитель и другое снаряжение.

Кроме того, M2 был оснащен набором деталей M Performance. К ним относятся модернизированная выхлопная система, а также карбоновые накладки на боковые зеркала, диффузор, заднее антикрыло и многое другое.

BMW не стала вносить какие-либо изменения в силовой агрегат. Купе оснащено рядным 6-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который выдает впечатляющие 459 лошадиных сил и 550 Н-м крутящего момента.

BMW также предоставит MotoGP на сезон 2023 года медицинские и официальные автомобили, а также мотоциклы M 1000 RR. BMW M2 и остальная часть баварского автопарка дебютируют в MotoGP на Гран-при Португалии, который состоится в Портимао с 24 по 26 марта.

Фото BMW

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх