На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Liberty Walk разработала обвес для Lamborghini Murcielago

Пока Lamborghini работает над преемником Aventador, японский тюнер Liberty Walk обратил свой взор на спорткар итальянской компании 20-летней давности. Японский тюнер Liberty Walk представил неординарный комплект для Lamborghini Murcielago. Модель выпускалась с 2001 по 2010 год, прежде чем ее заменил Aventador, который сейчас собирается сменить новый спорткар компании под пока еще кодовым названием LB744.

Несмотря на свой возраст, Murcielago продолжает выглядеть так же угрожающе, как и тогда, когда был впервые представлен. Однако Liberty Walk сделала его угловатый агрессивный вид еще более вызывающим. Спереди фарам придан новый вид благодаря накладкам. Крышка багажника делает фары более угловатыми, а также добавляет огромные «ноздри».

Расширенные арки оснащены воздухозаборниками и лопастями, в то время как в области под верхним сплиттером расположен большой воздухозаборник, обрамленный прожекторами. Еще один сплиттер и несколько выступов дополняют внешний вид передней части, а крошечные зеркала заднего вида еще больше усиливают атмосферу автоспорта.

Задние арки соединены с огромным задним антикрылом и центральным «плавником». Lamborghini Veneno использовал аналогичный дизайн, вполне возможно он и стал вдохновением для тюнеров. Задняя часть автомобиля столь же эффектна, с массивным диффузором, двумя большими выхлопными трубами и задними фонарями, которые, похоже, созданы по образцу фар нового Countach.

Комплект для Lamborghini Murcielago от Liberty Walk будет выпущен в ограниченном количестве. Включая новые задние фонари и все другие внешние модификации, это преобразование предлагается за 48 000 долларов, что соответствует 3,6 миллионам рублей. Возможно также, что желающим в качестве опций будет предложено добавить пневматическую подвеску и новые колесные диски.

Фото Liberty Walk

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх