На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Полиция Дубая получила Mercedes-AMG G63 от Mansory

Мощный тюнингованный внедорожник Mercedes-AMG G63 появился в роскошном парке туристической полиции ОАЭ. Автопарк полиции ОАЭ пополнился очередной роскошной машиной в виде Mercedes-AMG G63, причем доработанной известным тюнинг-ателье Mansory. «Заряженный» внедорожник во время Всемирного полицейского саммита передал лично основатель и руководитель компании Курош Мансори.

Автомобиль получил фирменный обвес Mansory с карбоновым капотом, бамперы, решетку радиатора, спойлер и новый кофр для запасного колеса, а также диодную подсветку и новые колесные диски.

При этом внедорожник имеет традиционную для полиции Дубая бело-зеленую окраску и скрытые спецсигналы. Однако стражи порядка получили не самый мощный тюнингованный вариант Mercedes-AMG G63 из возможных. Mansory предоставила полицейским внедорожник с 720-сильным 4-литровым бензиновым турбодвигателем V8. Его мощность выросла примерно на полторы сотни лошадиных сил за счет нового блока управления и спортивного выхлопа.

Фото Dubai Police

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх