На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаксон

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Какие 3% ? Полно их на дорогах, выйди на улицу.Сколько в России ...
  • Леонид Ла Рошель
    До 2000 года машины делали для людей, а позже стали делать для автосервисов. За 8 лет наздил на 940-ой Вольвухе почти...Продается Volvo 7...
  • Леонид Ла Рошель
    Прям вижу - Дальний Восток бросает япошек и массово пересаживается на продукцию АвтоТаза - сервиса нет, запчастей нет...Новая LADA VESTA ...

Покупателям нового Ford Mustang предложена скидка

Компания Ford предложила скидку на свой новый Mustang владельцам других масл-каров. Владельцам конкурирующих моделей в виде Chevrolet Camaro, Dodge Charger и Challenger в случае покупки Ford Mustang обещана эксклюзивная скидка в тысячу долларов. Марки уже сняли свои масл-кары с производства, в связи с чем концерн решил, видимо, воспользоваться случаем и переманить их владельцев в свои ряды.

Ford сделал скидку доступной даже обладателям весьма пожилых автомобилей, в частности, для владельцев Chevrolet Camaro начиная с 1995 года выпуска.

При этом продажи Mustang седьмого поколения концерн считает весьма успешными, объясняя сменой поколений. В 2023 году было реализовано более 59 тысяч автомобилей этой модели, что сделало его самой популярной спортивной машиной в США. По итогам текущего года результаты модели могут еще улучшиться, поскольку концерн планирует начать продажи нового Mustang в Китае, Европе и Австралии.

Фото Ford

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх